~..::Naruto::..~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::Naruto::..~ » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.

0

2

*Идучи с чудесного места, Сакура проходила мимо леса, в её голове никак не могло уложится, почему Ино отступилась*
Я ничего не понимаю, что с ней произошло, она бы никогда такого не сделала, и тут тебя на...что-то здесь не то, такого не бывает
*Деушка была полностю погружена в свои мысли, прошовши ещё где-то метров 200, она остановилась и присела возле дерева*
Нет, здесь точно что-то не так, я так быстро не поведусь, да и Саске мне больше нежун, я ему безразлична, он ко мне всегда холодно относился, так что то что мне Ино уступила,это не играет никакой роли
*Ещё минут 20 поросушвдаши, она тежело вздохнула, встала и направилась в сторону дома*

0

3

устав от Джиичиро, Орочимару пошёл прогуляться в лес.

0

4

Orochimaru написал(а):

устав от Джиичиро, Орочимару пошёл прогуляться в лес.

осс: посты должны быть не мени 3 строк ;)

0

5

устав от Джиичиро Орочимару пошёл прогуляться в лес!^_^

светило яркое солнышко, птички пели свои весёлые весенние песенки, змейки и ящерки повылезали из-под земли и грелись на плоских камушках, деревья приветливо шелестели молодой листвой, по небу наперегонки гнались друг за другом облачка; маленький кролик выскочил ил кустов и сидел посреди полянки, смешно размахивая ушами..

0

6

Orochimaru
осс: кхм...

0

7

*чёрт. лес перепутал*

наслаждаясь прелестной природой, Орочимару решил пройтись до дому пешком, не используя никаких телепортационных ниндзюцу.. напевая весёлую песенку, саннин пошёл по дорожке по направлению к селению Звука.

0


Вы здесь » ~..::Naruto::..~ » Окрестности » Лес